Резиновое покрытие Сэндвич Мастерфайбр

МФ-02

Бесшовное резиновое покрытие «СЭНДВИЧ-МАСТЕРФАЙБР» Крым.


г. Евпатория

  1. «Сэндвич-Мастерфайбр» Крым - резиновое покрытие, представляющее собой двухслойное водопроницаемое покрытие из резиновой, одноцветное или с комбинацией различных цветов в виде узоров, изображений и т.д.
  2. Основное применение покрытия «Сэндвич-Мастерфайбр» Крым – в качестве защитного и декоративного покрытия на детских площадках.
  3. В зонах повышенного риска падения детей (горки, качели, шведские стенки и т.д.) может изготавливаться специальное ударопоглощающее, травмобезопасное утолщенное покрытие. Этот продукт представляет собой «подушку», внутри которой находится резиновая крошка крупной фракции, «завернутая» в нетканый материал, поверх которого укладывается само покрытие «Сэндвич-Мастерфайбр».
  4. «Сэндвич-Мастерфайбр» изготавливается на улице на основаниях горизонтальных и наклонных с размерами без ограничений.
  5. Отличительной особенностью покрытия «Сэндвич-Мастерфайбр» является то, что оно укладывается на основание методом наливных ковров, что резко снижает требования к ровности основания. В основании могут быть небольшие впадины или наплывы, которые будут закрыты смесью при укладке. При этом покрытие обладает высокой адгезией к асфальтовому, бетонному или деревянному основанию.
  6. Важной отличительной особенностью «Сэндвич-Мастерфайбр» является его водопроницаемость, т.е. покрытие пропускает воду. Производство «Сэндвич-Мастерфайбр» возможно как на объекте у Заказчика, так и на фабрике.
  7. «Сэндвич-Мастерфайбр» является водопроницаемым продуктом, но его водопроницаемость ограничена возможностью основания по отводу в сторону просочившейся через «Сэндвич-Мастерфайбр» воды. Количество пропускаемой и отводящей воды определяется в основном способностью основания отводить воду с покрытия. Т. е. резиновое покрытие пропускает воду до тех пор, пока вода может уходить через основание (вглубь грунта и т.п.) или по поверхности основания.
  8. «Сэндвич-Мастерфайбр» является антискользящим или противоскользящим, травмобезопасным продуктом, но это свойство имеет место до тех пор, пока на поверхности продукта не образовалась водяная пленка, лужа (или наледь), связанная чаще с плохим отводом воды через основание (или плохой очисткой от снега).
  9. «Сэндвич-Мастерфайбр» является относительно эластичным покрытием из резиновой крошки, стремящимся повторить форму основания. Этот продукт нельзя использовать как выравнивающий большие неровности основания слой. Другими словами, «Сэндвич-Мастерфайбр» будет повторять форму основания и иметь неровности, которые были у основания, если их размер больше 50% общей толщины покрытия.
  10. При указании толщины резинового покрытия «Сэндвич-Мастерфайбр» при укладке на имеющееся основание нужно понимать, что речь идет о средней величине, так как в местах, где имеются наплывы или выпуклости толщина покрытия может быть меньше номинальной, а в местах впадин или углублений толщина покрытия может быть больше номинальной. Перепад по толщине может колебаться от –25% до +30% от номинальной. Такие колебания толщины никак не влияют на эксплуатационные свойства покрытия.
  11. Производство покрытия из резиновой крошки «Сэндвич-Мастерфайбр» возможно только на подготовленное сухое основание с температурой + 5 Сº и выше.
Made on
Tilda